•  • 

Anmelden am Administration Interface

Bitte eine korrekte Kombination aus Benutzername/Password eingeben und "Anmelden" klicken.

Benutzen Sie den "Registrieren" Knopf, um einen neues Benutzer-Konto zu erstellen.


eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 27 2021 04:11:21
Module start 'user'
Timing: Nov 27 2021 04:11:21
Module end 'user'
Timing: Nov 27 2021 04:11:21
Script end

Main resources:

Total runtime0.0548 sec
Peak memory usage10,496.0000 KB
Database Queries1

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'user' 0.03190.0188 6,729.11722,377.4844
Module end 'user' 0.05070.0041 9,106.6016246.9375
Script end 0.0547  9,353.5391 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00407.3718210.0002
Check MTime0.00050.9478210.0000
Mysql Total
Database connection0.00030.547410.0003
Mysqli_queries0.00285.127910.0028
TS translator
TS init0.00213.771330.0007
TS cache load0.00111.977030.0004
TS context load0.00040.757030.0001
Template Total0.018734.030.0062
Template load0.007112.987530.0024
Template processing0.011520.940230.0038
Override
Cache load0.00285.108330.0009
General
dbfile0.00010.143960.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1user/login.tpl<No override>design/admin2/templates/user/login.tplEdit templateOverride template
1loginpagelayout.tpl<No override>design/agr_admin/templates/loginpagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 3
 Number of unique templates used: 3

Time used to render debug report: 0.0002 secs