•  • 

Anmelden am Administration Interface

Bitte eine korrekte Kombination aus Benutzername/Password eingeben und "Anmelden" klicken.

Benutzen Sie den "Registrieren" Knopf, um einen neues Benutzer-Konto zu erstellen.


eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 27 2021 03:25:55
Module start 'user'
Timing: Nov 27 2021 03:25:55
Module end 'user'
Timing: Nov 27 2021 03:25:55
Script end

Main resources:

Total runtime0.0422 sec
Peak memory usage10,496.0000 KB
Database Queries1

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'user' 0.02830.0113 6,729.07812,377.7578
Module end 'user' 0.03960.0026 9,106.8359247.0000
Script end 0.0422  9,353.8359 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00307.0496210.0001
Check MTime0.00041.0098210.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.426210.0002
Mysqli_queries0.00041.053310.0004
TS translator
TS init0.00133.010930.0004
TS cache load0.00071.591230.0002
TS context load0.00030.688630.0001
Template Total0.011427.030.0038
Template load0.004210.011930.0014
Template processing0.007216.958830.0024
Override
Cache load0.00143.375530.0005
General
dbfile0.00010.161460.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1user/login.tpl<No override>design/admin2/templates/user/login.tplEdit templateOverride template
1loginpagelayout.tpl<No override>design/agr_admin/templates/loginpagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 3
 Number of unique templates used: 3

Time used to render debug report: 0.0001 secs