•  • 

Anmelden am Administration Interface

Bitte eine korrekte Kombination aus Benutzername/Password eingeben und "Anmelden" klicken.

Benutzen Sie den "Registrieren" Knopf, um einen neues Benutzer-Konto zu erstellen.


eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 27 2021 03:29:52
Module start 'user'
Timing: Nov 27 2021 03:29:52
Module end 'user'
Timing: Nov 27 2021 03:29:52
Script end

Main resources:

Total runtime0.0448 sec
Peak memory usage10,496.0000 KB
Database Queries1

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'user' 0.03100.0114 6,729.33592,377.7891
Module end 'user' 0.04240.0024 9,107.1250246.8906
Script end 0.0448  9,354.0156 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00316.9083210.0001
Check MTime0.00041.0026210.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.490910.0002
Mysqli_queries0.00051.059510.0005
TS translator
TS init0.00132.951530.0004
TS cache load0.00071.503230.0002
TS context load0.00030.593130.0001
Template Total0.011224.930.0037
Template load0.00429.293430.0014
Template processing0.007015.547530.0023
Override
Cache load0.00153.339330.0005
General
dbfile0.00010.164960.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1user/login.tpl<No override>design/admin2/templates/user/login.tplEdit templateOverride template
1loginpagelayout.tpl<No override>design/agr_admin/templates/loginpagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 3
 Number of unique templates used: 3

Time used to render debug report: 0.0002 secs