•  • 

Anmelden am Administration Interface

Bitte eine korrekte Kombination aus Benutzername/Password eingeben und "Anmelden" klicken.

Benutzen Sie den "Registrieren" Knopf, um einen neues Benutzer-Konto zu erstellen.


eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 27 2021 02:48:10
Module start 'user'
Timing: Nov 27 2021 02:48:10
Module end 'user'
Timing: Nov 27 2021 02:48:10
Script end

Main resources:

Total runtime0.0401 sec
Peak memory usage10,496.0000 KB
Database Queries1

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'user' 0.02680.0108 6,728.57032,377.5469
Module end 'user' 0.03760.0024 9,106.1172246.8906
Script end 0.0400  9,353.0078 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00297.2971210.0001
Check MTime0.00051.1484210.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.481710.0002
Mysqli_queries0.00040.985410.0004
TS translator
TS init0.00123.046130.0004
TS cache load0.00061.536130.0002
TS context load0.00030.656030.0001
Template Total0.011227.930.0037
Template load0.004210.451430.0014
Template processing0.007017.349530.0023
Override
Cache load0.00143.579030.0005
General
dbfile0.00010.164760.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1user/login.tpl<No override>design/admin2/templates/user/login.tplEdit templateOverride template
1loginpagelayout.tpl<No override>design/agr_admin/templates/loginpagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 3
 Number of unique templates used: 3

Time used to render debug report: 0.0001 secs