•  • 

Anmelden am Administration Interface

Bitte eine korrekte Kombination aus Benutzername/Password eingeben und "Anmelden" klicken.

Benutzen Sie den "Registrieren" Knopf, um einen neues Benutzer-Konto zu erstellen.


eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 27 2021 04:23:18
Module start 'user'
Timing: Nov 27 2021 04:23:18
Module end 'user'
Timing: Nov 27 2021 04:23:18
Script end

Main resources:

Total runtime0.0396 sec
Peak memory usage10,496.0000 KB
Database Queries1

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'user' 0.02680.0105 6,728.57812,377.4844
Module end 'user' 0.03720.0023 9,106.0625246.7969
Script end 0.0395  9,352.8594 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00287.1745210.0001
Check MTime0.00041.0995210.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.454810.0002
Mysqli_queries0.00041.066310.0004
TS translator
TS init0.00123.146030.0004
TS cache load0.00061.612730.0002
TS context load0.00030.714530.0001
Template Total0.010426.430.0035
Template load0.00389.562030.0013
Template processing0.006616.740830.0022
Override
Cache load0.00133.232130.0004
General
dbfile0.00010.177160.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1user/login.tpl<No override>design/admin2/templates/user/login.tplEdit templateOverride template
1loginpagelayout.tpl<No override>design/agr_admin/templates/loginpagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 3
 Number of unique templates used: 3

Time used to render debug report: 0.0001 secs