•  • 

Anmelden am Administration Interface

Bitte eine korrekte Kombination aus Benutzername/Password eingeben und "Anmelden" klicken.

Benutzen Sie den "Registrieren" Knopf, um einen neues Benutzer-Konto zu erstellen.


eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 27 2021 04:21:50
Module start 'user'
Timing: Nov 27 2021 04:21:50
Module end 'user'
Timing: Nov 27 2021 04:21:50
Script end

Main resources:

Total runtime0.0462 sec
Peak memory usage10,496.0000 KB
Database Queries1

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'user' 0.03220.0114 6,728.14842,377.7266
Module end 'user' 0.04360.0026 9,105.8750246.7813
Script end 0.0461  9,352.6563 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00347.3170210.0002
Check MTime0.00081.7833210.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.426510.0002
Mysqli_queries0.00030.714610.0003
TS translator
TS init0.00132.834530.0004
TS cache load0.00071.440030.0002
TS context load0.00030.576230.0001
Template Total0.011625.030.0039
Template load0.00418.923830.0014
Template processing0.007416.031730.0025
Override
Cache load0.00143.098830.0005
General
dbfile0.00050.987760.0001
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1user/login.tpl<No override>design/admin2/templates/user/login.tplEdit templateOverride template
1loginpagelayout.tpl<No override>design/agr_admin/templates/loginpagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 3
 Number of unique templates used: 3

Time used to render debug report: 0.0002 secs