•  • 

Anmelden am Administration Interface

Bitte eine korrekte Kombination aus Benutzername/Password eingeben und "Anmelden" klicken.

Benutzen Sie den "Registrieren" Knopf, um einen neues Benutzer-Konto zu erstellen.


eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 27 2021 03:48:35
Module start 'user'
Timing: Nov 27 2021 03:48:35
Module end 'user'
Timing: Nov 27 2021 03:48:35
Script end

Main resources:

Total runtime0.0548 sec
Peak memory usage10,496.0000 KB
Database Queries1

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'user' 0.04100.0114 6,727.20312,377.3594
Module end 'user' 0.05230.0024 9,104.5625246.8594
Script end 0.0547  9,351.4219 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00315.6508210.0001
Check MTime0.00050.8304210.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.423510.0002
Mysqli_queries0.00040.660710.0004
TS translator
TS init0.00132.433030.0004
TS cache load0.00071.261830.0002
TS context load0.00030.503630.0001
Template Total0.011120.330.0037
Template load0.00427.675130.0014
Template processing0.006912.566930.0023
Override
Cache load0.00152.711130.0005
General
dbfile0.00010.131060.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1user/login.tpl<No override>design/admin2/templates/user/login.tplEdit templateOverride template
1loginpagelayout.tpl<No override>design/agr_admin/templates/loginpagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 3
 Number of unique templates used: 3

Time used to render debug report: 0.0001 secs