•  • 

Anmelden am Administration Interface

Bitte eine korrekte Kombination aus Benutzername/Password eingeben und "Anmelden" klicken.

Benutzen Sie den "Registrieren" Knopf, um einen neues Benutzer-Konto zu erstellen.


eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 27 2021 03:53:02
Module start 'user'
Timing: Nov 27 2021 03:53:02
Module end 'user'
Timing: Nov 27 2021 03:53:02
Script end

Main resources:

Total runtime0.0417 sec
Peak memory usage10,240.0000 KB

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'user' 0.02480.0116 5,940.77342,389.1172
Module end 'user' 0.03650.0025 8,329.8906247.0234
Script end 0.0389  8,576.9141 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00307.2120210.0001
Check MTime0.00051.0832210.0000
TS translator
TS init0.00163.870930.0005
TS cache load0.00092.224730.0003
TS context load0.00030.707230.0001
Template Total0.011327.130.0038
Template load0.004210.043830.0014
Template processing0.007116.963430.0024
Override
Cache load0.00153.525930.0005
Mysql Total
Database connection0.00020.422310.0002
General
String conversion0.00000.021210.0000
dbfile0.00000.054920.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1user/login.tpl<No override>design/admin2/templates/user/login.tplEdit templateOverride template
1loginpagelayout.tpl<No override>design/agr_admin/templates/loginpagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 3
 Number of unique templates used: 3

Time used to render debug report: 0.0002 secs